Erika Klöpfer
(geb. 1913 Kapfenberg, Ausbildung an der Graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Ohne Titel, teilweise monogrammiert EK, 2 Holzschnitte, Stockgröße je 28,5 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Erika Klöpfer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 29.10.2012 |